Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

В Южном Казахстане состоялся обучающий семинар по монтажу кровельной системы

7 августа 2013

Стало хорошей традицией проведение ознакомительных семинаров и обучающих мастер-классов по продукции ГК «Металл Профиль».

В начале июня в городах Тараз и Шымкент, проведены обучающие семинары на тему «Монтаж кровельной системы». Гостями семинара были такие крупные организации как ТОО «ЖамбылГосЭкспертиза», ТОО «Бином», ТОО «Эристаил Казахстан», ТОО «Шымкент Курылыс» и др.

На данной встрече освещены такие темы как: монтаж кровли, особенности материалов и покрытий ЗМП, общая информация и монтаж мансардных окон, применение поликарбонатного листа и возможности антиконденсатного покрытия. Совместно со специалистами проектных и монтажных компаний, обсуждались детали проектирования и монтажа кровельного пирога, организация вентиляции подкровельного пространства, а так же плюсы и минусы металлочерепицы, как кровельного покрытия. Кроме того, участники семинара убедились на практике в простоте установки мансардных окон и монтажа кровельного пирога в целом. В полном объеме была предоставлена информация о технических и экономических преимуществах материалов ЗМП.

Семинар прошел успешно, сотрудники Металл Профиль получили много положительных отзывов о предоставленной информации. Благодарим всех участников семинара и ждем Вас на следующих мастер – классах.