Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Спортивной школе — новый фасад

Благодаря качественным фасадным кассетам «Металл Профиль» в Томской области реконструировали спортшколу.

Продукция «Металл Профиль» используется при строительстве и реконструкции спортивных школ и ФОКов России и стран СНГ. Один из таких объектов — спортшкола в небольшом городе Асино Томской области.

Для реконструкции фасада спортивного сооружения использовали продукцию «Металл Профиль» — 1600 м 2 фасадных кассет Puzzleton Z с открытым типом крепления. Такой материал подходит для умеренно-континентального климата Томской области с резкими изменениями погоды и суровой продолжительной зимой. Фасадные кассеты производят из негорючего материала, они мало весят и легко монтируются. Заказчик выбрал кассеты нескольких оттенков: от оранжевого до серого. Продукцию сделали и доставили на объект всего за две недели.

Учащиеся школы смогли приступить к занятиям спортом уже в новом учебном году. В спортсооружении с современным фасадом есть помещение для занятий фитнесом, борцовский и тренажерный залы, просторный манеж для бега, игровые площадки, две большие раздевалки с душевыми и кабинеты административного корпуса.