Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Современная кровля

23 марта 2016

17 марта Компанией Металл Профиль был проведен семинар для дилеров и представителей строительных организаций посвященный безопасности кровли и современным системам ограждений.

Современные крыши — это, прежде всего, новые кровельные материалы и технические решения, улучшающие такие показатели, как долговечность, безопасность и эстетический вид. Разработка и производство обширной серии элементов безопасности кровли помогли Компании Металл Профиль получить признание и доверие клиентов. Компания Металл Профиль предлагает широкий ассортимент продукции ЭБК, а постоянно обновляющаяся палитра цветов позволит подобрать наиболее подходящий вариант для любой крыши.

Темы, поднимаемые Компанией Металл Профиль, всегда вызывают неподдельный интерес и побуждают к живому общению. В ходе семинара участники обсудили свойства и характеристики, а также преимущества современных систем ограждения. Так, основная цель благоустройства территории — придание участкам придомовой местности ухоженного и красивого вида. Особое внимание уделяется использованию различных металлоконструкций, сейчас трудно представить облик современного города без повсеместного использования систем ограждения. Изготовление ограждений на заводе Компании Металл Профиль ставит целью сочетание высокого качества и доступной цены.

«Компания Металл Профиль постоянно модернизирует производственную базу, а ассортимент продукции непрерывно обновляется и расширяется в соответствии с потребностями российского рынка. Каждый год приносит новые изменения, а семинар — это уникальная возможность получить большой объем информации за короткое время и в доступной форме, — отмечает руководитель коммерческой службы Сергей Чекмизов, — коллектив Компании Металл Профиль благодарит участников за активное участие в семинаре».