Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Инновации ― это по-нашему

Современные солнечные панели легко и красиво монтируются на металлочерепицу. Именно такое решение было представлено на X Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая прошла в МВЦ «Крокус  Экспо».

Коллаборация Компании Металл Профиль и крупнейшей в России интегрированной компании в области солнечной энергетики «Хевел» привлекла внимание многих посетителей выставки. Солнечные панели прекрасно выглядят на современных профилях металлочерепицы ― в этом наглядно смогли убедиться все желающие.

Представители компании «Хевел» обратились с предложением о создании и размещении совместного стенда, т. к. хотели представить гетероструктурные солнечные модули на самых распространённых типах кровли, к которым, безусловно, относится металлочерепица.

«Примерно треть посетителей стенда активно интересовалась представленной черепицей.   В целом, это одна из наиболее результативных выставок, её можно сравнить с MosBuild 2019. Мы, безусловно, приняли для себя решение участвовать в этом мероприятии и в следующем году.  Считаем полученный опыт сотрудничества с “кровельными” брендами в рамках выставки полезным и успешным. Такая презентация продукта повышает интерес конечных покупателей к продукту и стенду», ― поделился своими впечатлениями Игорь Полуэктов, специалист компании «Хевел».

Компания Металл Профиль, со своей стороны, также открыта для интересных коллабораций  и сотрудничества с крупными брендами-производителями. Напомним, что  на сегодняшний день компания является эксклюзивным представителем финских саморезов KINGI® на российском рынке, а в прошлом году совместно с «ОК РУСАЛ» выпустила инновационные продукты: алюмочерепицу и трёхслойные сэндвич-панели с алюминиевой облицовкой.