Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Металл Профиль продолжает сотрудничество с крупнейшим пассажироперевозчиком Европы - компанией "РЖД"

21 июня 2012
В рамках расширения сотрудничества между крупнейшим поставщиком фасадных и кровельных систем в России "Металл Профиль" и монополиста в сфере паcсажироперевозок компанией «РЖД», заключен контракт по поставку сэндвич панелей и фасадных кассет на ряд объектов строительства «Российских Железных Дорог».

В разгар сезона на производственной площадке "Металл Профиль", в г. Лобня (Московская область), запущены в производство заказы компании «РЖД» - сэндвич панели поэлементной сборки, для трех станций обслуживания сверхскоростных составов «Сапсан» (станции Домодедово, Апрелевка и Подмосковная). Данный заказ изготавливается с использование специального покрытия Industrium (производство Великобритания), выпускаемого под брендом компании «Металл Профиль» - предназначенного специально для помещений, к которым применимы самые жесткие требования к стойкости металла в агрессивных условиях.

Также копилку совместных проектов с «РЖД» пополнил объект «Дом отдыха локомотивных бригад», в производстве использовано одно из самых популярных покрытий сезона - Colorcoat Prisma (производство Великобритания). Согласно условиям договора цвет продукции подобран в строгом соответствии с корпоративным стилем РЖД.

На сегодняшний день уже отгружен достаточно большой объем продукции. Монтаж ведется в соответствии с указанными сроками очередности монтажа.

Суммарный объем поставляемой продукции составит 22 000 кв.метров.

ООО «Компания Металл Профиль» выражает благодарность ОАО «РЖД» за оказанное доверие и надеется на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.